Powered By Blogger

четверг, 20 сентября 2012 г.

о старте нового проекта "Свадебный альбом"

Всем привет!!!
я сегодня с новостью! на портале Скрап-инфо стартует новый проект в рамках проекта "творим вместе", тема: Свадебный фотоальбом. Руководит им Грымза (Катюша), а меня пригласили в напарники :)

Думаем, что многие из вас уже вышли замуж, а давно и прочно замужние созрели таки сделать альбом про свою свадьбу)) А может это будет подарок для друзей или родителей про их счастливый день? В общем решать вам! Мы приглашаем ТВОРИТЬ свадебный альбом ВМЕСТЕ)))
Правила простые:
1. Проект стартует 1 октября
2. На каждый разворот мы будем отводить отдельную тему и ДВЕ НЕДЕЛИ времени. Все, уложившиеся в этот срок и опубликовавшие в теме свой разворот, будут добавляться в список в первом сообщении каждой темы. Среди них мы будем разыгрывать приятные призы от нашего щедрого спонсора!
3. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, но чтобы принимать участие в розыгрышах, нужно укладываться в двухнедельные сроки. Даже если вы не успели в срок, добавляйте фото ваших разворотов попозже, ведь всем будет интересно посмотреть, что у вас получилось.
4. На каждом этапе будет небольшое условие, например применение какой-то техники или материала.
5. Формат страниц должен быть минимум 20х20.
6. Разворотов будет всего 10 + обложка альбома.
7. В начале каждой темы, посвященной очередному развороту мы будем выкладывать свои странички и публиковать условие для разворота.

Так же большая просьба ко всем участникам разместить в своих блогах картинку-баннер с прямой ссылкой на тему нашего совместного проекта (фото для баннера взято отсюда с Надиного разрешения)


Чем больше участников, тем больше интересных идей, приятного общения и новых знакомств :-)


мне кажется, что это будет интересно  и новичкам  и  мастерам с опытом :)))
так что ждем всех желающих! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий